Главная Новости

Ремонт платы приборной панели chevrolet tahoe 2003

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт платы приборной панели chevrolet tahoe 2003

Infiniti QX56 панель приборов

 

Сегодня наши мастера пополнили коллекцию необычных ремонтов. С самого утра, к нам в сервисный центр пришел наш постоянный клиент и принес странный агрегат. Как в последействие выяснилось, это была приборная панели от chevrolet tahoe 2003 года с двигателем 4.3. Приборная панель работала через раз, стукнешь - работает, потом снова прекращает.  Клиент пояснил, что начитавшись интернета, он понял, что некоторые радиоэлементы, микросхемы и чипы, либо плохо припаяны и их надо припаять, либо просто разрушилась пайка от перегрева.


Ремонт датчика топлива.

 

 

Незамедлительно наши мастера приступили к диагностике приборной панели, подробно рассмотрев под микроскопом пайки в местах перегрева, наши специалисты нашли микротрещины и разрушения паек мощных резисторов, диодов, а так же не большую коррозию в районе паек процессора. Естественно, не теряя времени, наши мастера вычистили коррозию со всех элементов приборной панели  chevrolet tahoe. После чего была восстановлена пайка на всех, нуждающихся в этом компонентах. Затем всю плату приборной панели, промыли от паяльного флюса, и незамедлительно обрадовали клиента, качественным и срочным ремонтом, который занял около 25 мин.


Улучшаем свет заднего хода

Естественно, наш сервисный центр в основном осуществляет ремонт apple iphone, ipad, macbook и прочих смартфонов и планшетов, но парой, ради спортивного интереса, наши мастера берутся и за подобные ремонты. 

rss